САМАРА. 22 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Инспектор ДПС за рулем собственного автомобиля по невнимательности сбил человека, сообщает 63.ru
Как говорится в сообщении прокуратуры Самарской области, сотрудник ГИБДД Антон М. на автомобиле ВАЗ-2113 поворачивал с улицы Димитрова на ул. Тополей. Не снизив скорости, он сбил пешехода, переходившего проезжую часть. От полученных травм потерпевший скончался.
На суде обвиняемый свою вину признал полностью. Его приговорили к году лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!