САМАРА. 22 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Сегодня ночью в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще один – получил серьезные травмы, samru.ru
ДТП произошло в 2:36 на ул.Демократическая в районе телевышки компании «Орион». Одной из причин аварии стали неблагоприятные погодные условия. Водитель автомобиля «Мазда» на скользкой дороге не справился с управлением и перевернулся.
На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД и поисково-спасательной службы Самарской области. В течение часа спасатели извлекали двух молодых людей из автомобиля. Один из них скончался на месте происшествия. Другой с множественными ранениями был госпитализирован.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.