САМАРА. 22 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Суд Октябрьского района Самары вынес приговор 22-летнему жителю областной столицы Артему Г., который размещал в Интернете материалы экстремистского содержания. Как рассказал 63.ru старший помощник прокурора Самарской области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму Денис Авдеев, молодой человек в ноябре прошлого года начал публиковать в социальной сети «В Контакте» высказывания, унижающие лиц не славянской национальности, сообщает 63.ru
Его поведение привлекло внимание сотрудников УФСБ РФ по Самарской области. В сентябре следующего года в отношении него возбудили уголовное дело. Артем не стал отрицать своей вины и активно сотрудничал со следствием.
Суд приговорил его к одному году лишения свободы условно. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.