САМАРА. 23 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В последнее время кипрские власти всерьёз считают, что подъёмом своей экономике они обязаны русским туристам. Поток отдыхающих из России с каждым месяцем стремительно растёт и даже не думает останавливаться. Министр торговли, промышленности и туризма острова Антонис Паскалидес сообщил, что в августе 2010 года количество русских гостей на Кипре достигло 157 000 человек. Он также заявил, что в этом году число русских на Кипре увеличится на 50-60% и, что более важно, эта тенденция продолжится и в будущем, сообщает poputchik.ru
В связи с таким большим интересом русских к Кипру, Паскалидес даже посетил Москву, где встретился с представителями крупнейших туроператоров РФ, а также распорядился об открытии трёх дополнительных консульских представительств Кипра в Самаре, Екатеринбурге и Краснодаре.
На данный момент Россия занимает второе место после Великобритании по количеству граждан, отдыхающих на Кипре.
Последние комментарии
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...