САМАРА. 23 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Три дома горели в Самарской области вечером 22 октября и минувшей ночью. Об этом сообщило главное управление МЧС России по Самарской области, сообщает smbc.ru
22 октября в 19:35 поступил сигнал о пожаре в доме N18 на улице Набережной в Отрадном. К месту вызова, по повышенному номеру сложности пожара 1 БИС прибыли 13 человек личного состава и три единицы основной пожарной техники. Выяснилось, что горит частный дом на общей площади 30 кв. м. Пожар ликвидирован в 20:14.
В 20:27 поступил сигнал о пожаре в доме N21 на улице Совхозной в селе Старая Бинарадка Красноярского района. Расстояние до ближайшей пожарной части составило 31 км. К месту вызова прибыли шесть человек личного состава и две единицы основной пожарной техники. Горел частный дом на общей площади 130 кв. м. Пожар ликвидирован в 00:38.
Сегодня в 1:05 стало известно о о пожаре в доме N26 на улице Пролетарской в Жигулёвске. К месту вызова, по повышенному номеру сложности пожара 1 БИС прибыли 16 человек личного состава и четыре единицы основной пожарной техники. Горел отселённый двухэтажный барак на восемь квартир на общей площади 300 кв. м. Пожар ликвидирован в 3:43.
В каждом из трех случаев причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются, - говорится в релизе.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.