В ДТП на мосту через Татьянку погибли три юноши и две девушки

В Куйбышевском районе города в реку с моста упал внедорожник, в котором находились семь человек. Из семерых человек, находившихся в машине, спастись удалось только двум - они сумели выбраться из тонувшей машины, сообщает  newsru.com.

Крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли пять человек, произошло в Самаре в ночь с 23 на 24 октября. В Куйбышевском районе города в реку с моста упал внедорожник, в котором находились семь человек, сообщает "Гудок".

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался со стороны Сухой Самарки в город. На въезде в Самару им предстояло проехать мост через реку Татьянка, перед которым был достаточно крутой поворот, отмечает "Комсомольская правда". Водитель не справился с управлением и врезался в ограждение моста. В результате джип опрокинулся в воду, упав с высоты трехэтажного дома.

“На 12-метровую глубину они упали — с бревнами и арматурой вперемежку, поэтому водолазам приходилось очень трудно найти тела”, — говорит начальник поисково-спасательной службы Самарской области Александр Моцарь, сообщает mail.ru

Из тонущего внедорожника спастись удалось только двоим. Молодые люди обязаны жизнью сторожу лодочной станции Александру Комарову. Он проснулся от сильнейшего шума. Сначала автомобиль на высокой скорости протаранил ограждение моста, затем, упав с высоты, с еще большим грохотом ударился об воду.

Из семерых человек, находившихся в машине, спастись удалось только двум - они сумели выбраться из тонувшей машины. В воскресенье, 24 октября, тела остальных доставали водолазы.

"Среди погибших - три парня и две девушки, самому старшему из них - 25 лет, остальным - 17-19 лет, - рассказал представитель областного центра медицины катастроф РИА "Новости". - По словам сотрудников "скорой помощи", прибывшим на место ДТП, только один из спасшихся назвал себя и отказался от госпитализации, второй молодой человек, сумевший выбраться из машины, даже не стал разговаривать с врачами".

По предварительной информации, люди возвращались из ресторана. Причиной аварии могли стать превышение скорости, невнимательность и возможное алкогольное опьянение водителя.

В тот же день похожее ЧП произошло и в Москве: на Курганской улице в районе дома № 5 "Жигули" с людьми упали в пруд. Правда, в этом случае все находившиеся в салоне автомобиля люди смогли выбраться наружу самостоятельно.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31