САМАРА. 25 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В ночь на 24 октября в 1.30 автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигалась по улице Белорусской (Куйбышевский район). У моста через реку Татьянку, где установлен дорожный знак, ограничивающий скорость до 40 км/час, водитель не сбавил скорость. Выехав на мост, он не справился с управлением, и, сбив ограждение, машина упала в реку.
Прибывшие на место сотрудники МЧС извлекли из салона машины тела двух самарчанок, одна из которых была ученицей 11 класса. Трупы мужчин 18-25 лет находились в воде рядом с автомобилем. Один из погибших - житель Армении, двое других - представители армянской диаспоры в Самаре.
По некоторым данным, компания ехала со свадьбы. По всей видимости, мужчины смогли самостоятельно покинуть салон. Что же помешало им выбраться на берег мелководной реки, покажет вскрытие. Как сообщили в УГИБДД, по факту гибели пятерых граждан назначена доследственая проверка.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!