В Тольятти суд приговорил к штрафу 25 тыс. руб. продавца Наиру Ароян за покушение на дачу взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
7 декабря 2019 г. женщина попыталась передать 15 тыс. руб. сотруднику полиции, чтобы избежать административной ответственности по ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ.
Последние комментарии
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???