Оперативников Кировского РУВД могли обстрелять сотрудники ППС

Следственный отдел Кировского района Самары расследует уголовное дело, возбужденное по факту применения насилия в отношении представителя власти. Как рассказал в четверг, 28 октября, руководитель Кировского межрайонного следственного отдела Андрей Зинов, 12 октября, примерно в восемь часов вечера в районе площади имени Литвинова прозвучало несколько выстрелов, сообщает 63.ru

Как оказалось, неустановленные лица стреляли в оперативников Кировского РУВД, которые находились на специальном задании. Пули не нанесли милиционерам серьезного вреда, никто из них не был госпитализирован.

Проверку по данному факту следственный комитет вел в течении трех дней. После этого было возбуждено уголовно дело по части первой статьи 318 УК РФ. Пока что в уголовном деле нет подозреваемых. Однако господин Зинов пояснил, что следствие отрабатывает версию причастности к конфликту сотрудников патрульно-постовой службы. По неподтвержденной информации, в милиционеров могли стрелять именно они. Так это или нет покажут результаты ряда экспертиз.

Также руководитель следственного отдела отметил, что ход расследования уголовного дела находится на личном контроле у руководителя СУ СКП РФ по Самарской области Виталия Горсткина.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31