Погибшая в автокатастрофе 16-летняя Аня Зуйкова училась в школе №100 с 5 класса. В Самару девочка приехала вместе с родителями из города Бугуруслан Оренбургской области.
"Анечка часто выступала на конференциях по краеведению, географии, - рассказал директор школы №100 Константин Ильин. - Ее сильными сторонами был русский язык и литература. Мы даже думали, что она сможет написать ЕГЭ по русскому на 100 баллов. У Ани была только одна "4" - по математике. Она шла на серебряную медаль. Для нас ее гибель - настоящая трагедия".
По словам классного руководителя Ани Зуйковой, девочка могла выбрать для себя любую профессию, поскольку была разносторонним человеком. "Одноклассницы Ани говорят, что она думала о поступлении в иняз, - рассказала классный руководитель Римма Храмова, - Но когда на Дне учителя у нас был день дублера, и она проводила уроки в начальной школе, детям настолько понравилось, что Аня задумалась о карьере учителя. Она была и редактором нашей школьной газеты, мечтала о журналистике... Аня была звездой нашей школы".
"В Самаре ее родители развелись, - говорит Римма Храмова. - Но девочка продолжала активно общаться с отцом. У ее мамы - прибыльный бизнес в Бугуруслане, но Анечка никогда не пользовалась своим положением обеспеченной девочки и всего добивалась сама. Она была очень умная, порядочная, выдержанная девочка. Танцевала арабские танцы и была старостой класса".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.