В федеральный суд Ленинского района Самары передано уголовное дело в отношении директора ООО "Азимут", обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев работнику), сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, с июня по ноябрь 2019 г. обвиняемый не выплатил одному работнику зарплату в размере более 277 тыс. руб., а также компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении в сумме более 29 тыс. рублей. Общая задолженность работодателя перед бывшим подчиненным составила более 307 тыс. рублей.
"Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд", — уточнили в пресс-службе ведомства
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...