С 7 ноября меняется схема движения на участке ул. Ерошевского от ул. Часовой до ул. Ново-Садовой, сообщает департамент транспорта города.
Движение транспорта будет организовано в противоположном направлении в одностороннем режиме, от ул. Ново-Садовой по ул. Ерошевского.
Данные мероприятия реализуются в целях снижения транспортной нагрузки на пересечение улиц Ново-Садовой, Ерошевского, Лейтенанта Шмидта и увеличения пропускной способности обозначенного транспортного узла.
Для движения в сторону ул. Ново-Садовой возможно использовать ул. Н. Панова и ул. Часовую.
В настоящее время движение осуществляется в одностороннем режиме в направлении от ул. Часовой к ул. Ново-Садовой.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.