Во вторник, 24 ноября, на телеканале "Пятница!" стартует кулинарный поединок Константина Ивлева и Рената Агзамова "Битва шефов". Главные шефы страны соберут свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.
В числе участников кастинга оказался 20-летний Денис Белов из Чапаевска. Он работает шефом в нескольких заведениях города. Денис принес на кастинг сырный крем-суп.
Удастся ли кулинару из Чапаевска пройти кастинг, можно увидеть уже в 19:00 на телеканале "Пятница!" в проекте "Битва шефов".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????