В связи с усилением ледостава на реке Волге перевозка пассажиров от речного вокзала до села Рождествено с 12 декабря будет выполняться в светлое время суток теплоходами до остановки "Подголятино".
Когда окончательно установится ледовый покров, пассажиров будут переправлять до с. Рождествено судами на воздушной подушке.
Расписание движения можно уточнить на сайте: srpp63.ru или по телефонам: (846) 222-93-37, 891-701-14-221.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.