Завершен электронный аукцион на поиск подрядчика, который займется реконструкцией набережной в Автозаводском районе Тольятти. В торгах участвовало две компании, победитель – АО "Волгатрансстрой-9".
"Волгатрансстрой-9" предложило выполнить работы за 743,9 млн рублей. Второй участник торгов — АО "Гидроремонт-ВКК" предлагал реконструировать объект за 748,2 млн рублей.
Напомним https://volga.news/article/566868.html, ранее на проектирование и реконструкцию набережной ГКУ Самарской области "Управление капитального строительства" выделяло 855,1 млн рублей.
Согласно госконтракту, подрядчик должен будет выполнить подготовительные работы, инженерную подготовку и защиту территории, произвести устройство фундаментов и оснований, возвести несущие и наружные ограждающие конструкции, сети канализации и водоснабжения. Предусмотрены и другие виды работ. На эти цели планируется привлечь средства регионального бюджета.
Действие контракта завершится в декабре 2023 года.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?