В Шигонском районе Самарской области возбудили уголовное дело по факту незаконной вырубке леса (ч. 3 ст. 260 УК РФ). Фигурантом дела стал 37-летний предприниматель из Сызрани. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Ранее главный лесничий Шигонского лесничества сообщил, что в полезащитной полосе в 800 м от с. Камышенка обнаружил вырубку 94 сырорастущих сосен.
Полицейские обнаружили пеньки и часть спиленных стволов, которые злоумышленник не успел вывезти. По версии правоохранителей, к преступлению может быть причастен 37-летний предприниматель из Сызрани.
По предварительным данным, мужчина срубил деревья в период с июня по сентябрь 2020 года. Часть древесины он вывез и переработал, а остальное изъяли полицейские. Администрации Шигонского района был нанесен ущерб на сумму более 5,5 млн рублей.
Фигурант дела находится под подпиской о невыезде.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли