В Тольятти на ул. 70 лет Октября неизвестные с верхних этажей жилых домов бросают на людей пакеты с кипятком. Об этом сообщает samara.kp.ru.
15 февраля из-за этого пострадала 17-летняя девушка, идя из колледжа. Ее кто-то окликнул с дома №39, а когда юная тольяттинка подняла голову - получила сильный удар по лицу горячей водой. Пострадавшей понадобилась помощь врачей.
Мать девушки в социальных сетях нашла и других жертв хулиганов. Оказалось, что однажды пакет с кипятком чуть не попал в детскую коляску.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!