Накануне Международного женского дня в Самарской области проходит традиционная весенняя акция "Будьте красивы!" Пятый год подряд волонтеры от имени инициатора акции - депутата Госдумы Евгения Серпера - на улицах городов и районов губернии поздравляют женщин с наступающим праздником и вручают им цветы и подарки.
По словам организаторов, основная идея акции заключается в том, чтобы создать вокруг представительниц прекрасной половины человечества праздничную атмосферу, подчеркнуть их главные преимущества - красоту, женственность и очарование.
"В начале весны всегда хочется проявлять особую заботу о наших прекрасных дамах, и Международный женский день - отличный повод для этого. Но при этом важно всегда помнить, что настоящий мужчина должен заботиться о женщинах не только по праздникам, а ежедневно", - уверен Евгений Серпер.
Депутат также принял участие в акции. Он вручил несколько праздничных презентов и поздравил женщин с наступающим весенним праздником.
"8 Марта символизирует любовь, нежность, красоту, олицетворяет начало весны, радость жизни и новые надежды. Для мужчин это еще один повод признаться в любви, восхититься женским очарованием, поблагодарить наших мам, жен, дочерей, сестер, любимых, бабушек за то, что они у нас есть", - отметил народный избранник.
Евгений Серпер также адресовал искренние слова признательности всем женщинам - за доброту, душевную щедрость, нежность, заботу и умение делать мир вокруг лучше и светлее: "Пусть в жизни каждой женщины будет как можно больше солнца, улыбок и цветов, пусть наступающая весна подарит больше ярких красок и искренних чувств! Желаю праздничного, весеннего настроения, исполнения желаний, гармонии, благополучия, счастья и любви!"
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.