Нефтегорское управление капитального строительства определилось с подрядчиком, который выполнит капитальный ремонт общеобразовательной школы в с. Зуевка на ул. Школьная, 3.
По результатам торгов победителем стало ООО "СК Эра", предложившее услуги за 66,2 млн рублей, - на 300 тыс. рублей меньше начальной цены контракта.
Вторым участником аукциона стало ООО "Тет-а-тет", пожелавшее выполнить капремонт за первоначальную стоимость в 66,5 млн рублей.
Планируется, что подрядчик уложится в срок до 25 августа 2021 года.
Последние комментарии
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет