19 марта состоится празднование 11-летия радиостанции "Маяк-Самара", которая своим появлением в Самарской области привнесла новые веяния в традиционный региональный эфир.
"Маяк-Самара" остается актуальной и динамичной радиостанцией, которая имеет не только развлекательную, но и просветительскую функцию, а проведение дня рождения радиостанции стало уже традиционной акцией.
Слушателей, зрителей и подписчиков ГТРК "Самара" ждет грандиозный интерактивный диджей-сет онлайн с участием самарских музыкантов и розыгрышем подарков для зрителей трансляции в новом медиаформате на всех ресурсах телерадиокомпании. Приглашены федеральные ведущие "Маяка" - Александр Пушной и Рита Митрофанова.
Включайте трансляцию в группе ГТРК "Самара" в сети "ВКонтакте", на канале "Самара 24", на сайте tvsamara.ru, а также подключайтесь в ZOOMе. Присылайте свои поздравления, получайте подарки, танцуйте и пойте вместе с ГТРК "Самара" 19 марта в 17:00!
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.