В четверг, 25 марта, в 10:04 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о хлопке газового баллона на лоджии в квартире дома на ул. Осетинской в Куйбышевском районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
По предварительным данным, горения после хлопка не последовало. Баллон был невелик, вместимостью около трех литров. В результате хлопка на лоджии повредилось остекление.
Данных о пострадавших нет. Причина случившегося устанавливается.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!