Бассейн в Куйбышевском районе Самары построит "Белстрой"

Самарский департамент градостроительства определил компанию, которая займется строительством бассейна на 116 км. По итогам торгов победителем стало ООО "Белстрой".

На электронный аукцион было подано две заявки. АО "ВТС Метро" предложило свои услуги за 199,5 млн рублей, ООО "Белстрой" - за 198,4 млн рублей. Комиссия признала обе заявки соответствующими, но выбрала компанию, предложившую меньшую сумму.

Начальная цена контракта составляла 219,2 млн рублей.

Двухэтажный спортивный объект появится в границах улиц Кишиневской, Калининградской, Стадионной, Фасадной, напротив ДК "Нефтяник".

Генподрядчиком по разработке проектно-сметной документации выступил Самарагорпроект, подрядчиком стала компания "ТГК Топограф".

Последние комментарии

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Аркадий Галицын 06 марта 2025 17:37 Самара без "Театральной": на стройке начался демонтаж тоннелепроходческого щита

Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.

Юлия N 01 марта 2025 07:59 Жители Самары выиграли суд за право на благоприятную среду

Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!

Ольга Громова 28 февраля 2025 15:48 Жители Самары выиграли суд за право на благоприятную среду

Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?

Аркадий Галицын 28 февраля 2025 11:46 Проект строительства небоскребов в Самаре вынесли на повторное обсуждение

Да в суд надо подавать уже. За несоблюдение процедуры в первый раз и финансовые потери возместить за одно!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4