Управление капитального строительства Самарской области определилось с подрядчиком, который построит поликлинику на 700 посещений в смену в пос. Волгарь Куйбышевского района.
На торги подали заявки две компании - ООО Строительная компания "Олимп" и ООО "АРС". Первая предложила услуги по начальной цене контракта, за 761,7 млн рублей, вторая - за 761 млн рублей.
Победителем торгов признали "Олимп". Подрядчик должен будет построить социальный объект - пятиэтажную поликлинику с цокольным этажом - к 2023 году. В соответствии с графиком строительно-монтажных работ, подготовка к возведению начнется во второй половине мая 2021 года.
Напомним, разработкой рабочей документации занималось ООО СЗ "Шард".
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?