Судебные приставы приостановили на 90 суток деятельность парового котла в одном из санаториев Самарской области, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.
В ходе плановой проверки одного из санаториев региона были установлены нарушения в области промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта. Оказалось, что руководство учреждения не провело технического диагностирования внутреннего газопровода котельной, а также установленных на нем технических устройств.
По данному факту было возбуждено административное дело по статье "Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов".
Суд назначил наказание в виде приостановки деятельности по эксплуатации парового котла.
"Судебные приставы-исполнители выехали по месту нахождения санатория. Деятельность по эксплуатации парового котла приостановлена на 90 суток. Соблюдение режима по приостановлению деятельности будет проверяться судебными приставами", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.