Утром 25 августа у овощной базы на ул. Олимпийской в Самаре находилось много полицейских машин и автомобиль ОМОН, микроавтобус правоохранителей стоял там и в послеобеденное время. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец происходящего.
Очевидец не исключал, что стражи порядка проводят на базе какие-то масштабные мероприятия. В итоге эта версия подтвердилась.
В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области сообщили: "В рамках соблюдения миграционного законодательства сотрудники УМВД России по Самаре и Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке Росгвардии проводилась проверка на территории одной из продуктовых баз областного центра".
Результаты работы стражей порядка пока неизвестны.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц