После ЗАГСа молодожены из Самары приняли участие в голосовании

Пара из Самары исполнила два гражданских долга в один день и выбрала удачную дату для регистрации брака - первый день выборов депутатов Госдумы и Самарской губернской думы. На избирательный участок они отправились сразу из ЗАГСа.

Молодожены решили, что это будет их первое совместное и ответственное дело. Глава семьи Андрей Романчев сказал: "Я считаю, что только если голосовать будут все, результат будет более правдивый. Ведь каждый будет выражать свое мнение и контролировать то, что происходит. А если будут все отсиживаться, то и результат будет непредсказуемым".

Андрей и Анастасия вместе уже шесть лет, встречаться начали еще в школе после совместной поездки с классом в Санкт-Петербург. Сегодня, 17 сентября, они приняли участие в голосовании, за день выбрав будущее и для себя, и для страны.

На свой избирательный участок в школу №139 молодожены отправились после регистрации брака. И если на церемонии бракосочетания за ответственным решением следили свидетели, то за процедурой голосования - уже общественные наблюдатели.

Напомним, всего в Самарской области во время трехдневного голосования за легитимностью избирательного процесса следят свыше 5 тысяч наблюдателей, а в России почти 500 тысяч.

Последние комментарии

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3