В последний день уходящего и в первые два дня нового года Поволжье окажется под влиянием обширной ложбины атлантического циклона, сообщает Приволжское УГМС.
В регион придет теплый и влажный воздух. При прохождении фронтальных разделов ожидаются снег различной интенсивности и повышение температуры воздуха. Но уже с 3 января в средней тропосфере установится северо-западная направленность воздушных масс, и в Самарскую область начнет поступать холодный воздух. Температура воздуха снова понизится.
В ночь на субботу, 1 января, в регионе ожидается облачная погода с умеренным снегом. Ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха -5…-10°C. Днем облачность и снег сохранятся. Ветер не изменит скорости и направления, а столбик термометра поднимется до -1…-6°C.
В воскресенье, 2 января, ночью и днем прогнозируется облачность и снег, днем количество осадков усилится. Ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6°C, днем +1…-4°C.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги