В больнице Калинина в Самаре откроется областной детский травматологический центр, передает корреспондент "Волга Ньюс".
Центр будет оказывать медицинскую помощь детям, пострадавшим в ДТП и получившим травмы в других обстоятельствах. Для открытия центра проведен ремонт помещений на сумму 26,2 млн руб., закуплено диагностическое и лечебное оборудование на сумму около 4 млн руб. Специалисты прошли обучение в ведущих федеральных центрах.
В состав центра вошли хирургическое отделение для детей, детские нейрохирургическое и реанимационное отделения, травматологический пункт для оказания медицинской помощи детям с травмами в амбулаторном режиме.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно