Приблизительно в 16.30 на территорию дома ребенка "Солнышко" на улице Радонежской в Самаре упал башенный кран.
Работники дома ребенка сообщили корреспонденту Волга Ньюс, что именно в это время на площадке, куда рухнул кран, обычно гуляли дети, но из-за плохой погоды прогулку пришлось отменить. Сообщается также, что кран упал в считанных метрах от отделения, где располагались грудные дети.
Стройка, со стороны которой упала конструкция, давно заморожена, потому в кабине крана никого не было. По первоначальным данным, пострадавших нет.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!