В субботу, 5 марта, около 19:00 на 107-м километре трассы "Самара-Бугуруслан" в Кинель-Черкассуом районе, по предварительным данным, произошло столкновение встречных легковых автомобилей Kia и Peugeot. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
При ДТП пострадали оба водителя, а также пассажиры автомобиля Peugeot: женщина и семилетний ребенок. Все они доставлены в лечебное учреждение.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и призывают участников соблюдать ПДД и учитывать погодные условия.
Последние комментарии
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!
Хинштейн не ездит за рулем, поэтому никого не сбивает. Только умничать умеет не понимая что пока ездят машины будут ДТП, пока летают самолеты, они будут падать. А языком болтать фишка Единоросов.
Моя мама увидела его и спасла, она вызвала скорую. Нашла его среди деревьев , в лесу.
Только вот почему то не уточняется, что водитель Lada превысил скоростной режим и двигался со скоростью от 80 до 100 км/ч,и двигался он хоть и в попутно направлении, но по полосе для встречного движения.
А что эти данные скрывают что водитель ваза был пьяный!