В Новокуйбышевске раскрыта сеть сбыта героина, сообщает корреспондент Волга Ньюс. В конце ноября Е. Наталью и Р. Марию задержали при сбыте 0,5 грамма героина.
В квартире подозреваемых и в тайнике, который находился в подъезде дома на улице Репина, оперативники нашли еще 120 граммов героина. В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.