В пятницу, 20 мая, в третий день Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" концертные площадки и "фестивальный городок" на 2-й очереди Самарской набережной и площади им. Куйбышева ждут жителей и гостей Самарской губернии.
С 10:00 вниманию зрителей будет представлена "Региональная программа" делегаций. В 12:00 в КРЦ "Звезда" свою региональную программу под названием "Снизу вверх" представят участники из Самарской области.
Также в Самарской государственной филармонии пройдут выступления вокального направления, в Самарском театре юного зрителя "СамАрт" - танцевального, в Самарском театре кукол - театрального. "Оригинальный жанр" будет представлен на двух конкурсных площадках - в Самарском театре юного зрителя "СамАрт" и ДК "Железнодорожников им. А.С.Пушкина". А уже с 18:00 в УК "МТЛ Арена" состоится показ от направления "Мода".
Получить бесплатный электронный билет и ознакомиться с конкурсной и культурно-спортивной программой можно на официальном сайте фестиваля.
С 12:00 до 22:30 на 2-й очереди Самарской набережной и площади имени Куйбышева продолжит свою работу "Фестивальный городок".
Одним из интереснейших событий третьего дня юбилейного фестиваля станет концерт "Российской Студенческой весны" на музыкальной сцене. Также продолжатся собрания ассоциации студенческих патриотических клубов "Я горжусь". Организаторы подготовили для гостей "Фестивального городка" интерактивную игру PatentFast и мастер-класс с Александром Зарубиным (Сашей Стон), где участники узнают о пяти основных неудачах из жизни спикера, о том, как мотивировать себя, и о том. как построить карьеру с помощью социальных сетей.
Завершит развлекательную программу городка на площади имени Куйбышева группа Dabro. Начало выступления запланировано на 21:00.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.