В Самаре 24-летнюю женщину, работающую в магазине кассиром, подозревают в присвоении денег покупателей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В отдел полиции № 8 Управления МВД России по Самаре обратился 40-летний представитель одного из филиалов сети продуктовых магазинов и сообщил о том, что в ходе проведения ревизии обнаружена недостача более 60 тыс. рублей.
Сотрудники органов внутренних дел выехали на место происшествия, опросили работников магазина, выяснили, в какой период времени могло произойти хищение денег. Подробно изучив видеоматериал с камер наблюдения, работающих в торговом помещении, полицейские пришли к выводу, что к пропаже денег причастна 24-летняя продавец-кассир, работающая в торговой точке.
Установлено, что женщина брала с покупателей деньги за товар, но через кассу их не проводила и чек не "закрывала". После ухода покупателя злоумышленница аннулировала чек и забирала деньги себе. Действия кассира зафиксировала камера видеонаблюдения.
В ходе опроса ранее не судимая подозреваемая вину признала и сообщила, что таким образом она присвоила деньги порядка семи раз. Вырученные средства она потратила на приобретение подарков к предстоящему семейному празднику, оплату кредитных обязательств и прочие расходы.
В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ "Присвоение или растрата". Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы