Вчера, 9 декабря, около исправительной колонии №6 в поселке Управленческий наркополицейские задержали ранее судимого 33-летнего С. При личном досмотре в его кармане был обнаружен сверток с 21,5 грамма героина.
Задержанный рассказал, что обнаруженный у него героин он приобрел для личного употребления, а рядом с колонией он просто гулял. Однако, по информации наркополицейских, С. планировал "переброс" на территорию исправительного учреждения.
Возбуждено уголовное дело по статье "Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере".
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц