В суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего сотрудника департамента строительства и архитектуры Самары С.
В 2006 году С. предложил четырем братьям-бизнесменам помощь в оформлении в собственность участка земли между Ракитовским и Московским шоссе, сообщила начальник отделения следственного отдела РУВД Советского района Наталья Маркова. Он утверждал, что может помочь за отдельную плату, так как у него остались связи в департаменте.
Бизнесмены передали С. 2 млн руб. и уже запланировали построить на обещанном им участке земли торговый комплекс, но С. вместе с деньгами скрылся. "Даже если бы он по-прежнему работал в департаменте, он все равно не имел бы права распоряжаться этой землей, так как она относилась к лесному фонду", - прокомментировала ситуацию Наталья Макарова.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.