ЧП произошло в понедельник, 26 декабря, во время заседания Самарского областного суда. Здесь рассматривали апелляционную жалобу мужчины, осужденного за развратные действия в отношении падчерицы (его фамилия не называется, поскольку дела такого рода рассматривают в закрытом режиме).
Как пояснил представлявший интересы мужчины известный московский адвокат Александр Чекулаев, осужденный заявил отвод суду и настаивал на рассмотрении этого ходатайства. А потом достал что-то острое и порезал себе руку. По словам адвоката, было много крови.
По версии других присутствовавших в тот день в облсуде, у осужденного лишь царапина. Сейчас суд ждет справки о том, что подсудимый может участвовать в заседании.
Физически осужденный находился в СИЗО-2. А в заседании он участвовал по видеосвязи. Пока не сообщалось, будет ли назначена проверка из-за случившегося в УФСИН.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.