В Самарское УФАС обратились представители Самарского областного клинического онкологического диспансера с требованием внести ООО "Линс Медика" в черный список недобросовестных поставщиков, сообщили в пресс-службе антимонопольного ведомства.
В медучреждении сообщили, что компания сорвала контракт на поставку биопсийных игл на общую сумму в 12,7 млн рублей.
Контракт был заключен в июле 2021 года. По условиям, товар должны были поставить несколькими партиями в течение 10 рабочих дней. Однако в "Линс Медика" неоднократно нарушали сроки и объемы поставок.
"Сумма неисполненных обязательств за 2022 года составила 4 млн рублей. В связи с этим ГБУЗ "Самарский областной клинический онкологический диспансер", основываясь на законе о контрактной системе, приняло решение об одностороннем расторжении контракта", - отмечается в сообщении.
По итогам обращения ООО было внесено в Реестр недобросовестных поставщиков на два года.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.