Милиция задержала двоих мужчин 27-ми и 32-х лет, которых подозревают в грабеже. В конце октября 2010 года двое неизвестных возле дома 187 по Московскому шоссе напали на 23-летнего мужчину.
Злоумышленники избили его и нанесли ножевые ранения в грудь и живот, затем отобрали у него золотую цепочку, 300 руб. и водительское удостоверение, сообщает УВД по Самаре.
Потерпевшего доставили в больницу, где он пришел в сознание и точно описал нападавших. В итоге, оперативникам удалось задержать преступников. По словам одного из задержанных, на преступление они пошли, чтобы раздобыть денег на выпивку.
В настоящее время 27-летний парень арестован, а его подельник находиться под подпиской о невыезде.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!