Жительнице Самары 59 лет, работающей бухгалтером, вечером поступил звонок. Звонивший представился сотрудником юридического отдела одной из компаний. Мужчина сообщил, что в одной из социальных сетей женщина подписана на новости данной организации.
В качестве бонуса он предложил поиграть на брокерских ставках, сообщив, что многие выигрывают. Бухгалтер скачала себе на телефон приложение и перевела для начала 3750 рублей. Затем мужчина предложил приобрести акции крупной компании.
Женщина согласилась и перевела на продиктованный номер счета более 1 млн рублей. Осуществив еще несколько переводов, местная жительница поняла, что стала жертвой мошенников. Общая сумма ущерба составила 1 млн 600 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы