Сегодня, 20 декабря, в Самарском областном суде начнутся слушания дела об убийстве жителя Богатовского района Александра Глушкова. Одним из фигурантов дела является бывший сотрудник милиции Александр Артюхов, сообщает "Самарское обозрение".
Убитый был судим и следствие не исключало, что причины убийства кроются в криминальном прошлом Глушкова. Однако Евгений Афанасьев, Александр Артюхов, Эдуард Алиферкин и Виталий Рудаков пошли на преступление из корыстных побуждений. Глушков продал дом, и преступники узнали, что у него при себе хранится 400 тыс. руб.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...