За прошедшие сутки в области было зарегистрировано 13 пожаров, 5 из них - в Самаре, сообщает МЧС по Самарской области.
В результате пожаров погиб один человек. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 10 раз. К ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 4 раза. В ДТП погибших нет, пострадало и спасено 5 человек.
Самый крупный пожар произошел в Сызрани. Горел частный дом на площади 40 кв. м. К месту вызова прибыли 22 человека личного состава и 5 единиц пожарной техники. В результате пожара погиб мужчина 1950 года рождения, пострадал и спасен мужчина 1955 года рождения.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!