Глава Самары Дмитрий Азаров обратился к чиновникам горадминистрации с просьбой отчитаться о работе с обращениями граждан на своей страничке в "Живом Журнале".
"Почти месяц, как я пригласил к работе с блогом городских чиновников. За это время задач было много. И общегородских, и "точечных". Коллеги, давайте подведем промежуточные итоги. Хотел бы знать КПД такой работы. Напишите, что выполнено из обращений жителей на блоге, сколько отработали запросов. Некоторые руководители уже начали отчитываться в предыдущих постах. Предлагаю все данные собрать здесь. Нам с вами нужна полная картина", - пишет пользователь azarov63.
О проделанной работе уже доложили глава департамента здравоохранения Валерий Кириллов, руководитель департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи Лариса Ермоленко, главы Железнодорожного и Промышленного районов Юрий Киселев и Алексей Керсов. В этом же посте жители Самары оставили ряд пожеланий по улучшению ситуации в Самаре, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.