Пять специалистов Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" отмечены благодарственными письмами Главы Ленинского внутригородского района областной столицы Елены Бондаренко. Чествование ведущих работников энергокомпании приурочено к 90-летию со дня основания района. Об этом сообщает пресс-служба "Т Плюс".
Благодарственные письма получили представители тепловой инспекции, отдела продаж энергии юридическим лицам и управления персоналом. Все они отмечены за многолетний добросовестный и плодотворный труд на благо города.
"Каждый сотрудник энергокомпании вносит свой вклад в обеспечение бесперебойного теплоснабжения жителей и организаций региона. Очень приятно, что ежедневный труд энергетиков получает высокую оценку со стороны наших клиентов, давая нам стимул для дальнейшего развития и повышения качества услуг", — отметил директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Григорий Чернов.
Отметим, что на днях наградами главы Самары и администрации Ленинского внутригородского района областной столицы были отмечены девять сотрудников регионального филиала "Т Плюс".
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!