В Самарской области зарегистрировано 10 пожаров, жертв и пострадавших нет. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 17 раз.
В с. Белгородском Кинель-Черкасского района в 53 км от ближайшей пожарной части горел сарай на общей площади 50 кв. м и одна тонна сена. Пожар был ликвидирован через два с половиной часа.
В п. Старая Бинорадка Красноярского района горел частный дом на общей площади 120 кв. м. Пожар был ликвидирован через два с половиной часа.
К ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 2 раза. В результате этих ДТП погиб один человек, пострадало и спасено 2 человека. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.