Сегодня, 30 декабря, в Сергиевском районе на 1184 км автодороги М-5 "Урал" произошло ДТП, в результате которого погибли два человека, один пострадал, сообщает облГИБДД.
Примерно в 11.00 водитель грузовика Volvo (перевозил 20 тонн соды из Уфы в Москву) в условиях неблагоприятной погоды не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lada Priora. После этого фура съехала в кювет и перевернулась. Lada двигалась со стороны Самары по направлению в Уфу.
На месте ДТП от полученных травм скончались две девушки 26 и 24 лет – пассажиры Lada Priora. Водитель легковушки получил телесные повреждения.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!