Информационный портал "Волга Ньюс" удостоен награды на IX Всероссийском конкурсе "Чемпионы добрых дел" в специальной номинации - "За информационную поддержку корпоративного волонтерства". Церемония награждения победителей прошла 14 ноября в Москве на базе холдинга "Россия".
Финал конкурса приурочен еще к одному событию: 14 ноября состоялся XII Московский международный форум "Корпоративное волонтерство: бизнес и общество" - крупнейшая в России экспертная платформа по данной тематике. В этом году ключевой темой форума стала "Экосистема корпоративного волонтерства и ее влияние на устойчивое развитие компаний и общества".
Конкурс "Чемпионы добрых дел" проводится с 2015 года. На его основе выявляются и обобщаются лучшие практики корпоративного волонтерства в России, а также проводится популяризация и повышение общественной значимости корпоративного волонтерства, развитие социального диалога в обществе.
Среди основных направлений конкурса: экология и охрана окружающей среды, местные сообщества, социальное волонтерство, гуманитарная помощь, здоровье и спорт, корпоративное волонтерство в малом и среднем бизнесе, волонтерство pro bono и в интеллектуальной деятельности.
В этом году участие в конкурсе приняли компании из более чем 40 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Калининграда, Краснодара, Кирова, Красноярска, Новосибирска, Норильска, Тюмени, Челябинска и другие.
Напомним, в Самарской области ведет активную работу региональное отделение Национального совета по корпоративному волонтерству. Традиционно визитной карточкой волонтерского движения региона служат инклюзивные и экологические практики.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.