В мировой суд Промышленного района Самары отправилось уголовное дело бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в получении мелкой взятки. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Напомним, по версии следствия, в июле 2023 г. инспектор ДПС остановил Lexus, повернувший налево с территории ГСК во двор. Чтобы избежать ответственности, водитель передал сотруднику ГИБДД 5 тыс. руб. в пачке сигарет. После этого инспектор отпустил нарушителя.
Все это попало на видеозапись, а потом и в Интернет. В итоге полицейского уволили в связи с утратой доверия и будут судить.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут