В среду, 10 января, Самарский областной суд рассматривал апелляцию на арест Эдуарда Шарлота. Артист просил отправить его под домашний арест.
"Владимир Владимирович Путин - человек с большой буквы. <…> Разорвал рисунок под песню Игоря Талькова с Вашим изображением, не понимая зачем, не тая никакой злобы на Вас или очевидного несогласия в каком-то политическом вопросе. <…> Прошу у Вас, Владимир Владимирович, прощения за глупейший видеопоступок, выставленный напоказ", - цитирует музыканта ria.ru.
Накануне Шарлот написал письмо с покаянием патриарху Кириллу. А также извинился перед ветеранами Великой Отечественной войны, главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной и другими людьми, фигурировавшими в его видеороликах и записях в соцсетях. Кроме того, Шарлот извинился в целом перед гражданами России.
"В пиковый час одурманивания проамериканской пропагандой был пронзен идиотской идеей поджечь внутренний паспорт гражданина. Прошу прощения у всех граждан России за такое безрассудство", - пояснил он.
Меру пресечения суд оставил прежней.
Напомним, Шарлот является фигурантом трех уголовных дел.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...