Председатель СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доложить о ходе проверки по факту избиения 11-летней девочки в Кинель-Черкасском районе Самарской области.
Напомним, попавший на видео и в Интернет инцидент произошел 19 июля в с. Тимашево. В соцсетях сообщалось, что 13-летний подросток периодически наносил травмы девочке.
По факту случившегося СУ СК России по Самарской области ведет проверку по ст. 117 УК РФ ("Истязание").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы