Самарский областной суд рассмотрел в апелляции уголовное дело о производстве порнографии.
Четверых человек ранее признали виновными в организации и проведении онлайн-трансляций порно через интернет. Некий Т. был организатором, Г. — его помощником, а П. и Л. — исполнительницами.
Автозаводский районный суд Тольятти назначил мужчинам по три с половиной года лишения свободы в колонии общего режима. Девушки получили по два года колонии.
Прокуратура настаивала на ужесточении приговора. Защита же, напротив, требовала оправдания или смягчения наказания.
В итоге областной суд частично изменил приговор только в части смягчающих обстоятельств для организатора Т. В остальном решение первой инстанции оставили без изменений.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.